Subasta 963, Lote # 171
AMADOR LUGO (Santa Rosa, Guerrero, 1921 - Ciudad de México, 2002) Nopales Firmada Litografía 1 / 1 Presenta detalles de conservación. 32 x 46 cm Estimado $5,000-8,000